Огромная благодарность и низкий поклон моему оперирующему хирургу Аболину Арвид Борисовичу за очень высокий профессионализм и золотые руки. Побольше бы таких врачей нашим больницам. Сделала у него вторую операцию по замене тазобедренного сустава. Спасибо за вашу работу!
Аболин Арвид Борисович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Аболин Арвид Борисович - опытный травматолог, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 32 лет.
Работает по направлениям: травматология-ортопедия, при этом в отзывах чаще других встречаются прием травматолога-ортопеда повторный. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Огромная благодарность и низкий поклон моему оперирующему хирургу Аболину Арвид Борисовичу за очень высокий профессионализм и золотые руки».
Арвид Борисович принимает в больнице в составе команды из 10 врачей схожей специализации. Получил высшее медицинское образование и окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1994 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.