Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 ноября 2018 в 14:00

Были у Айгуль Ирековны ни один раз! Очень всем довольны! И на лечении были и на удаление приходилось ходить! Очень грамотный, доброжелательный, аккуратный специалист! Спасибо Вам большое!!! Советуем всем!