Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 ноября 2018 в 10:22
Шкиндя Ксения
Шкиндя Ксения оставила отзыв у врача онколога Скурятин Д. С.

Дорогой доктор,благодарю Вас за огромную проделанную работу.За прекрасные результаты,которыми я от души наслаждаюсь и восхищаюсь вашим талантом и профессионализмом.Спасибо вам за Вашу компетентность не возможно себе представить сколько за ней(компетентностью)стоит многолетнего упорного труда....... От души желаю Вам благополучия,процветания,новых побед и самое главное,чтобы ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствия.....!!!!!!!