5,0
8 ноября 2018 в 05:18
Ходили и со старшим сыном 6лет и младшим 7месяцев, врач полностью отдается профессии. От приема только положительные впечатления. На протяжении всего приема минут 10-15 уделяет опросу и осмотру и оставшееся время описанию.очень внимательный и квалифицированный специалист. Приходилось сталкиваться с врачами, даже узких специальностей которые на осмотр выделяют по 2 минуты, так что есть с кем сравнивать.