5,0
8 ноября 2018 в 09:25
Был в клинике беспокоила боль . Врач поставила пломбу быстро и безболезненно спасибо за вашу работу . Понравилось отношение и качество работы и цена приемлема теперь только к вам за надобностью. Спасибо .