5,0
8 ноября 2018 в 10:42
Не так давно заметил на трех своих зубах зубной камень, сколы и кариес и решил незамедлительно обратиться в стоматологию, выбрал Ю-дент так как был в ней уже ранее. Приняли как обычно вовремя перед этим записывался на прием, нет очередей это меня так же порадовало. Стоматолог приветливая и доброжелательная женщина, свою работу сделала замечательно и болевых ощущений я никаких не испытал.