Дата визита 5 декабря 2023
5 декабря 2023 в 08:09
Высоко квалифицированный, внимательный, находит подход к каждому человеку. После наркоза чувствуешь себя превосходно, рекомендую, анестезиолог от Бога. За много лет, для меня анестезия-это Ад. Последние два раза у Андрея Анатольевича я не чувствовала ничего. После анестезии сразу проснулась, без головных болей, без каких-либо рецидивов. Огромное спасибо и низкий поклон.