на приём к врачу Петрякову М. Н. (после приём у травматолога Позикова В. В. ) просмотрев все снимки, выписки и больной сустав, сразу объяснил, что уколы с гиалуроновой кислотой не действуют, пока не вылечен синовит, а синовит лечится комплексно и доктор предложил лечь в стационар. За 10 дней было проведено комплексное лечение, боль в суставе утихла и ноги вновь пошли. Благодарю Вас доктор -это классно когда можно ходить без боли
Петряков Михаил Николаевич
Петряков Михаил занимает 5-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Ангарска
Петряков Михаил Николаевич - опытный травматолог, который уже больше 21 года принимает и сопровождает пациентов в Ангарске.
Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Прошёл у него курс лечения колена, диагноз артроз». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Ангарска, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают травматология-ортопедия. Получил высшее медицинское образование и окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2005 году.
Михаил Николаевич практикует в медсанчасти в команде из 6 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Петряков М. Н.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМихаил Николаевич, чудесный доктор. Узнала о нем от своей знакомой, пришла на операцию с диагнозом челкнутый палец. Ни грамма не было страха, доктор знает свою работу чудесно. Кто попадает к нему все довольны
Очень компетентный врач, хороший человек. Прошёл у него курс лечения колена, диагноз артроз. Назначенное лечение заняло меньше месяца, нога в норме. Буду дальше наблюдаться у него.