5,0
8 ноября 2018 в 21:11
Удалял аденоиды сыну ( 3 года ) в апреле 2018 года. Прошло полгода, всё отлично, ребенок дышит носом, не храпит, за полгода болел всего 1 раз!!! Умеет найти общий язык с маленькими пациентами, сын с удовольствием давал Владиславу Сергеевичу смотреть ушки и носик... После побывали на приеме ещё у двух лоров, но с истериками... Для нас Юрков В. С. - лучший детский лор!!!