Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 ноября 2018 в 21:46
Кудашев Сергей
Кудашев Сергей оставил отзыв при посещении Стоматология Дантист

Благодарю всех сотрудников стоматологии "Дантист" в Мурманске за внимательное отношение и своевременную, квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. Спасибо, что позволяете пациентам обращаться к высококвалифицированным врачам и психологически чувствовать себя в клинике как дома. За тёплую обстановку, очень хороший коллектив. Выражаю благодарность всему персоналу: администраторам за внимание, очень тёплую и сердечную обстановку. 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев

5,0
8 ноября 2018 в 21:45

Благодарю врача-стоматолога Ланину Аллу Михайловну стоматологии "Дантист" в Мурманске! Доктор, среди всех врачей, встреченных мной в жизни, Вы - настоящий бриллиант! Я думал, что таких уже давно не осталось, и о них только романы сочиняют, да кино снимают. Спасибо Вам что помогли, вылечили. За Ваши золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство... За всё спасибо, Доктор! 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев.