Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 ноября 2018 в 15:28

Хочу поблагодарить Дмитрия Вячеславовича Монакова, который смог сломать мой стереотип о болезненном удалении не прорезавшихся зубов. Не жалею о том, что доверила такую непростую операцию именно этому врачу. Спасибо Вам, что относитесь к своей работе с трепетом и ответственностью !