Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 января 2019 в 16:14

Здравствуйте. Спасибо большое Валя за Ваш отзыв. Наши врачи стараются сделать все, чтобы маленькие пациенты не испытывали страха и боли! Мы всячески стараемся отвлечь их и настроить на нужный лад. Администрация ГБУЗ "ДСП №37 ДЗМ" передаст слова благодарности Екатерине Игоревне. С уважением, администрация ГБУЗ "ДСП №37 ДЗМ"