Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 ноября 2018 в 19:09
Bolonesko Andreo
Bolonesko Andreo оставил отзыв у врача стоматолога Шенгелия Е. В.

супер врач и человек! хорошо и чётко все делает, сразу видно опыт и мастеров за спиной. хороший доктор и даже не знаю что ещё сказать. проконсультирует и все разъяснит