Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 ноября 2018 в 06:30

Советую однозначно,рожала у нее,осталась в восторге,простая,конкретная,знает свое дело на 5.Она умница!Только теплые воспоминания о ней,если ещё рожать то только в Ркб,только к Жанне!