5,0
10 ноября 2018 в 13:06
Самый лучший доктор, которого я встречала! Очень внимательный, строгий но все по теме все понятно и полезно,приезжал за шесть лет второй раз, к первому ребенку и теперь ко второму и я рада безумно что он работает до сих пор