Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 ноября 2018 в 09:23

Егор Павлович прооперировал мне очень сложную грыжу!!! Я была наслышана, что бсмп ужасная Больница, но мне несказанно повезло, что я попала в руки Егора Павловича!!! Спокойный, уверенный в своих действиях доктор! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и такое отношение к своим пациентам)) с уважением и бесконечной благодарностью Ларионова Анастасия, 9.11.18