5,0
11 ноября 2018 в 19:12
Отличный доктор!!! Его стараниями я не инвалид! Спасибо ему огромное! После аварии на снегоходе было разбито колено вдребезги. Сшили, собрали, обошлись без импланта!, катаюсь на горных лыжах. Демьян.