Избранное

Хроника отзывов 8

5,0
8 мая 2019 в 13:06

Установили маме мост в клинике. Стоматолог Мусаев Султан Мусаевич. Все смотрится очень натурально и естественно! Маме очень понравился доктор и как специалист и как человек. Терпеливо ответил на миллион ее вопросов и заверил в отличном результате. Все так и вышло!

5,0
20 апреля 2019 в 18:16

Форма моей груди была потеряна, как мне казалось после родов и кормления. А ложиться под нож не хотела. Страшно и дорого. Очень обрадовалась, узнав о такой процедуре как армирования тела нитями Aptos. Эту процедуру на подтягивание груди мне провели в клинике Тотал Шарм разработчики и тренеры методик Aptos и вуаля! Я снова счастлива и муж мой тоже Рекомендую всем, кто боится пластической хирургии также как и я.

5,0
10 апреля 2019 в 11:21

Очень люблю всякие косметологические процедуры. После 30 все меняется, а хочется как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. В Центравиамед хороший косметолог, получила качественные процедуры - биоревитализация, коррекция овала лица и инъекции ботокса, очень довольна результатом. Врач внимательная, аккуратная, дала массу полезных советов по уходам. Теперь я клиент клиники на долго!

5,0
9 апреля 2019 в 13:27

У мамы стало резко падать зрение. Обратились в Сити Клиник к офтальмологу Марковой Елене Юрьевне. Очень хороший врач, провела диагностику, задала все вопросы для анамнеза, определила зрение, выписала очки, оставила только хорошее впечатление! Спасибо!

5,0
8 апреля 2019 в 14:57

О врачах, специалистах и простом медицинском персонале медицинского центра я высокого мнения. Благодарна всем кто работал со мной. Отдельное спасибо хочется сказать врачу-диетологу Александре Максимкиной. Разработанная диета помогла мне хорошо скинуть вес, тем самым облегчило дальнейшее прохождение реабилитационных мероприятий и получения определенного благоприятного результата.

5,0
8 апреля 2019 в 11:39

Выражаю особую благодарность врачу центра эстетической реставрации Фаденталь, Куракиной Анне Анатольевне. Такую отдачу своей работе я еще не видела ни разу. Врач от бога. Настолько аккуратно данную работу мне еще никто не выполнял. Лучший специалист! Спасибо!

5,0
5 апреля 2019 в 18:58

Спасибо клинике Добромед на Бунинской аллее за таких заботливых, грамотных врачей-специалистов. Тимур Нарудинович спас мой зуб от удаления. Шансов на восстановление зуба было мало, при этом Тимур Нарудинович сделал все возможное и вылечил больной зуб. В клинике Добромед на Букинской аллее отдельно хотелось бы отметить вежливых администраторов, которые помогли выбрать удобное время и день для моего следующего посещения клиники.

5,0
12 ноября 2018 в 13:42

В клинике Мичуринский ставила коронку у Олега Эдуардовича, т.к. после беременности потеряла зуб. Очень довольна работой врача и самой клиники в целом. Меня быстро проконсультировали по всем вопросам, сделали слепок и уже через неделю у меня стоял мой новенький зуб, который совсем не отличишь от мои родных. Теперь можно улыбаться, не стесняясь взглядов других) Спасибо!