Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 ноября 2018 в 16:08

Добрый день. Желаю выразить огромную благодарность Николаю Андреевичу. Золотые руки, врач, не побоюсь этого слова, "от Бога". Отличный специалист. Позитивный и приятный в общении врач. Побольше бы таких врачей - и болеть было бы не страшно :) Буду рекомендовать его всем знакомым.