Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 сентября 2020
12 сентября 2020 в 22:09

Лечусь и знаю клинику Villa Dentos на Ленинградском шоссе давно. Делал там полную санацию во рту. Отходил в клинику на лечение, удаление, а потом ещё и на протезирование зуба. В общем, фронт работ был приличный. Стоматологов побаиваюсь, поэтому старался следить за всем, чтобы не дай бог не переделывать. Но шероховатости в работе при таком объёме, считаю, были небольшими. Клиника нравится: чистая, за стерильностью следят ответственно (что сейчас особо важно), цены для Москвы обычные. И главное - рот мне привели в порядок.

5,0
13 ноября 2018 в 00:28

Доктор молодец, всегда старается сохранить зуб. Дает рекомендации по лечению и просто про правильный уход за зубами рассказывает. Думаю, что нашёл своего врача-стоматолога. Надеюсь, никуда не перейдет, потому что территориально на Войковскую мне приезжать очень удобно.