5,0
13 ноября 2018 в 13:27
Выражаю свою благодарность доктору Кердяшову Ивану Николаевичу. Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту. Он доктор от Бога. Прошу объявить ему благодарность и по возможности поощрить материально и морально!!!