5,0
13 ноября 2018 в 16:33
Проходил курс лечения у Михаила Юрьевича полгода назад. Тем самым избавился от давней болячки. Мучался я с ней долго, и обращался не к одному врачу. Но никто из них не доводил лечение до конца. Михаил Юрьевич - единственный, кто ответственно подошел к лечению и смог меня избавить от неприятных симптомов. Отметил его индивидуальный подход и серьезное отношение к делу. Теперь в случае чего, только к нему.