5,0
14 ноября 2018 в 08:24
Очень доброжелательная, знающая своё дело врач. Первый раз отнеслась к ней с недоверием, т.к. считала, что удаление зубов- дело мужчин. Но оказалось, что зря переживала. Прекрасный врач, всё всегда доходчиво объяснит и поможет.