5,0
Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 22:31
Роберта Овиковна-врач от Бога! Профессионал своего дела! Очень чуткий, добрый и заботливый доктор. 24/7 на связи, всегда поможет, таких отзывчивых врачей я еще не встречала. Когда-то случайно попала на прием к Роберте Овиковне, теперь только к ней, только ей доверяю!