5,0
15 ноября 2018 в 10:08
Очень понравился врач, рекомендую, доброжелательное отношение к пациентам, безболезненно удалил зуб мудрости, заплатила за укол и лекарство (минимальные затраты при бережном отношении к пациенту)! Очень рада, что есть такие специалисты.