Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
15 ноября 2018 в 12:46
Косенко Ольга
Косенко Ольга оставила отзыв у врача хирурга Зимин А. Г.

Доктор хороший. Пролечил мне суставы, вот уже несколько лет как про них забыла. Единственный минус: запускает сразу по несколько больных, чтобы ускорить процесс. Моя дочь, например, стесняется, поэтому идти к нему не хочет, несмотря на его отличные профессиональные качества.