Благодарю Петра Никитича не только за квалифицированное отношение, но и за человечность, внимательное отношение к больным. Была проведена операция и лечение сосудов правой ноги. Спасибо за спасенную ногу.
Шведов Петр Никитич
Принимает в 1 клинике Москвы
Шведов Петр Никитич - сердечно-сосудистый хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 12 лет.
Шведов П. Н. имеет диплом Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, 2014 год (высшее медицинское образование).
С 2019 года врач получил от пациентов 10 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 12000 раз. Так, в отзывах отмечают: «За Ваше профессиональный подход к конкретному человеку и дальнейшее участие в его выздоровлении». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших сердечно-сосудистых хирургов Москвы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Петр Никитич ведёт приём в больнице, где работает команда из 12 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: сосудистая хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: сосудистая хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовНу, что сказать... великолепный доктор!!!!!! Ас!!!! И человек прекрасный!!!! Дважды у него лежал за 2 месяца. (так положено было). лечение обследование все умнО)побольше б нам таких профессионалов!
Огромная благодарность Шведову Петру Никитичу, за успешно проведенную операцию-02.06.2023 (сонная аорта) Человек на своём месте, помогает спасает людей грамотно, професионально Спасибо ему огромное Благодаря ему все страхи остались в прошлом Иванова Р. Н.
Хочу выразить огромную благодарность вам Пётр Никитич за спасение отца. Привезли на скорой 08.06.2022 с предгангренным состоянием ноги. Была проделана операция. Спасибо за профессианализм, за помощь. Хорошо что есть такие люди как вы.
Хотел бы выразить огромную благодарность Шведову Петру Никитичу и его команде!!! Попал по скорой в ГКБ Юдина с вывихом голени и разрывом подколенной артерии. Петр Никитич с коллегами экстренно провел операцию по аутопластике артерии, остановил кровотечение, восстановил кровоснабжение в ноге и фактически ее спас. Это просто чудо что есть Врачи настолько высокой квалификации способные проводить сложнейшие операции находясь в жестком цейтноте. Огромное Вам человеческое спасибо за ваш труд!
Уважаемый Петр Никитич! Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм и ответственность! За чуткое человеческое отношение, за своевременно проделаную операцию моему мужу Лячину А. В. на сонной артерии. Успехов Вам в нелегком труде! Будьте здоровы!
Петр Никитич! Спасибо за Ваше профессиональный подход к конкретному человеку и дальнейшее участие в его выздоровлении. С уважением - Александр Сотников
спасибо Вам! здоровья!
Уважаемый Пётр Никитич. Безграничная Вам благодарность за моего мужа, Сотникова Александра Николаевича. Ваш профессионализм и вовремя проведённая операция спасли ему жизнь (аневризма аорты с разрывом, отягощённая раком - не пожелаешь никому!). Наблюдение его в послеоперационный период, Ваша поддержка и как специалиста и как человека (разъяснение сложных моментов, соучастие в проблеме, возможность связаться с Вами в любое время) вселяет надежду на выздоровление. Желаю Вам реализоваться в профессии и всех благ! Сотникова Марина А.
спасибо Вам!
Грамотно вёл бабушку, говорил о всех рисках, статистике по замене клапана. Всегда был на связи. Операция была сделана качественно! Уже прошёл почти год, слава Богу, всё исправилось. Возможно, считается, что стаж 5 лет - это немного. Но не в этом случае. Опыт за это время, очевидно, получен очень большой! Спасибо!
спасибо!
грамотно убил бабушку
Спасибо Вам огромное Петр Никитич. Вы спасли моему брату ноги и жизнь. Я раньше не знал, что такое тромбоз глубоких вен и какая страшная опасность существует при этом. Ситуация была крайне сложная и была угроза потери сначала одной, а потом и обеих ног. Но благодаря Вам все прошло удачно. Низкий поклон и всего наилучшего. Дай вам бог всего что захочется.
спасибо Вам!