5,0
15 ноября 2018 в 16:39
Отличный доктор. Лечила зубы у нее в Классик-денте. Очень жаль, что ушла оттуда (видимо что-то пошло не так). Пойду к ней и другую клинику. Повторно никогда не приходилось обращаться.