Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 ноября 2018 в 16:49

Отличный врач!!! Он идеально выполнил сложную работу по удалению 8рки моему мужу, зуб был очень сложный.... Но врач выполнил свою работу на все 100000000000% , очень ответственный, спасибо Вам огромное. И так же хочу отметить весь персонал стоматологии, специалисты отличные. В регистратуре девушка очень милая и добрая, нет хамства, как во многих гос. учреждениях

Галстян Самвел Галустович
Галстян Самвел Галустович, Стоматолог-имплантолог
15 ноября 2019

спасибо!