5,0
Дата визита 3 декабря 2019
26 декабря 2019 в 15:05
Зубы от природы не сильно плохие, но выглядели так себе, не супер. Так как работаю на руководящей должности было принято решение поставить виниры, чтобы вопрос этот закрыть надолго. Делала у доктора Григорьева, Александра Геннадьевича. Сделали всё довольно быстро, зубы — огонь! Очень рада — всё зубки белые, ровные! Не могу нарадоваться! Благодарю Александра Геннадьевича, он настоящий профи в своем деле!