Дата визита 14 октября 2019
16 октября 2019 в 09:28
Замечательный доктор! Внимательная к жалобам, хорошо объясняет все детали болезни и лечения, на понятном языке. Всегда готова ответить на вопросы, не торопясь. Обращаюсь далеко не первый раз, всегда только ней. Спасибо поликлинике, что есть такие доктора! И спасибо Вам, Ольга Юрьевна!