Большое спасибо Сергею Васильевичу за грамотную консультацию. Походы к врачам в поликлинниках часто сопровождаются дискомфортом, обращение грубое, на отвали. Найти адекватного ЛОРа вообще проблема. Здесь же сразу видно, что врач настроен на то чтобы помочь пациенту. Внимательно выслушал, вник в проблему, провел осмотр, ответил на мои вопросы, выписал направление на дополнительное обследование и дал курс лечения. Однозначно рекомендую этого врача.
Губин Сергей Васильевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Губин Сергей Васильевич - опытный лор (отоларинголог), который уже больше 36 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Один из пациентов делится: «Большое спасибо Сергею Васильевичу за грамотную консультацию».
Работает по направлениям: оториноларингология, при этом в отзывах чаще других встречаются оториноларингология и прием лор-врача (отоларинголога).
Губин С. В. имеет высшее медицинское образование - Курский государственный медицинский институт, 1990 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДобрый день! Замечательный врач. Я пришел с жалобой на плохое дыхание, выявил у меня заболевание, после рассказал как и помог сделать сэптопластику бесплатно. Безумно ему благодарен. Веселый, приятный человек. Ему точно можно доверять.