Получилось так, что под Новый год я заболела. Видимо, не долечилась, и осложнение пошло в гайморовы пазухи. Не буду рассказывать, каких трудов мне стоило сделать рентгеновский снимок в 4 городской больнице скорой медицинской помощи по НАПРАВЛЕНИЮ своего терапевта. Это мы опустим. Со снимком я поехала в 1 горбольницу, в лор отделение. Сижу в приёмной, со страхом жду, что сейчас придёт злой доктор, грозно спросит - почему без направления? К моему приятному удивлению, зашёл симпатичный молодой человек, не спросил направление, взял снимок, посмотрел мой нос и обрадовал - гайморита нет, но есть отёкшие донельзя ноздри и всё, что находится дальше. Сразу понял, что я долго капала капли в нос. Выписал антибиотик и капли для нормализации состояния моего отёкшего носа и пазух. Всё это происходило уверенно, - без спешки, но профессионально быстро. Я очень благодарна Денису Ивановичу за прекрасное отношение и профессионализм. С наступающим Новым годом! Дальнейших успехов в работе!
Хроника отзывов 2
На приём к Маслову Сергею Михайловичу я попала случайно, просто протез, изготовленный предыдущим ортопедом, мне очень жал, натирал десну, и я, решив сделать другой протез, пошла к первому попавшемуся врачу. Почему к первому попавшемуся? А потому что в поликлинике существует, как я поняла, корпоративная этика и врачи, зная, кто мне изготавливал протез, отказывались делать новый. А Сергей Михайлович взялся! С первых же минут Сергей Михайлович мне понравился, - он шутил, объяснял всё, что меня интересовало, и, самое главное, - изготовил замечательный протез! Почти три года я хожу с этим протезом и каждый день добрым словом вспоминаю Сергея Михайловича. Я просто не ощущаю во рту протез, кажется, что у меня свои зубы! Огромное спасибо врачу, человеку с большим сердцем и золотыми руками - Маслову Сергею Михайловичу!