Два раза была на приеме у Дмитрия Валериевича. Первый раз 4 года назад с порезом сухожилия на пальце и непонятной ситуацией, возникшей после проведенной операцией неопытным врачом. Мой палец не сгибался и не разгибался. У каких только травматологов я не была и никто не мог мне ничего толком сказать, советовали разрабатывайте. И только Дмитрий Валериевич сразу определил, что неправильно сделана операция и посоветовал мне обратиться в Ярославскую больницу имени Соловьева, где есть узкоспециализированное отделение, оперирующее сухожилия. Он оказался прав, мне сделали ещё не одну операцию, чтобы исправить, то что натворил хирург в нашей областной больнице. Недавно я была у него на приеме с сыном по поводу плоскостопия и тоже получила высококвалифицированную консультацию. Огромное спасибо и побольше бы таких врачей!
Хроника отзывов 1
5,0
16 ноября 2018 в 23:11