5,0
17 ноября 2018 в 16:08
Елена Николаевна, чуткий человек, про таких говорят :врач от бога!спасибо ей за все!приняла, и после приема еще звонила узнавала про здоровье! очень жаль что теперь она не работает, в городке.Будем ездить в Мир здоровья к ней)