Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 ноября 2018 в 18:50

Я и вся моя семья ездим в эту стоматологию из Москвы каждый раз, когда болят зубы или пора делать чистку. Цены - не московские, врачи - тоже, в этой стоматологии врачи профессиональны, дружелюбны и приветливы!