Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Сергеевичу. Благодаря ему, я живу. В свои 30 лет, настигла эта болячка. Вердикт был один-невозможно сохранить ректальные функции. Только ходить со стомой. Но мой врач нашел способ и сохранил мне нормальную жизнь. Постоянно на связи со мной был и помогал во многих вопросах. Вместе с заведующим проктологии проводили операцию, в реанимации под их присмотром постоянно. В отделении, всегда заходили и интересовались состоянием. Очень благодарна моим врачам и никогда не устану их благодарить.
Беляев Владимир Сергеевич
Принимает в 1 клинике Красноярска
Беляев Владимир Сергеевич - онколог, который ведёт приём пациентов в Красноярске уже больше 15 лет.
Среди направлений работы - онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: онкология. Владимир Сергеевич ведёт приём в онкологическом диспансере, где работает команда из 3 врачей разных специализаций.
Беляев В. С. - выпускник Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 2011 года, имеет высшее медицинское образование.
С 2020 года врач получил от пациентов 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 4000 раз. Например, в отзыве: «Владимир Сергеевич не только отличный доктор, но и замечательный человек». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкологов Красноярска; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромная благодарность врачу от Бога-Беляеву Владимиру Сергеевичу!Оперировалась 12октября, очень благодарна за тонкость и профессионализм хирурга, своего лечащего Врача. Низкий поклон, Всех Вам БлагОгромное Спасибо!
Я, Карманова С. Г. находилась на лечении в отделении онкоколопроктологической хирургии в конце марта 2021 года. Была успешно прооперированна Беляевым Владимиром Сергеевичем. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, быстро вернулась к трудовой деятельности. Поздравляю Вас с профессиональным днём медика. С поклоном говорю за всё спасибо, врач вы от бога, как много жизней на земле спасли Вы, вернули души в радость бытия! За труд Ваш непростой своей любовью, благодарю, желаю благ и сил, пошли вам Бог достатка и здоровья. Чтоб были в чести Вы и долго жили... От всего сердца благодарю Вас за подаренную мне вторую жизнь.
Владимир Сергеевич не только отличный доктор, но и замечательный человек. Он внимателен к пациентам, доброжелателен, внушает надежду, скорее, даже уверенность в том, что жизнь продолжается. Очень благодарны ему! Были прооперированы 26.02.20 Голубченко В. Г., Пономарева Т. В.
Высокий профессионализм сотрудников, внимание к пациентам, современные просторные палаты со всем необходимым для комфортного пребывания, качественное питание. Меня больше всего поразило, что некоторые врачи буквально живут на работе, не считаясь с праздниками и выходными. Имею в виду заведующего проктологическим отделением Несытых А. А. и хирурга Беляева В. С. Огромное им спасибо за оказанное лечение и успехов им во всем, а, главное, здоровья!