Избранное
Беляев Владимир Сергеевич

Отзывы о враче Беляев Владимир Сергеевич

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 ноября 2020
13 октября 2022 в 19:52

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Сергеевичу. Благодаря ему, я живу. В свои 30 лет, настигла эта болячка. Вердикт был один-невозможно сохранить ректальные функции. Только ходить со стомой. Но мой врач нашел способ и сохранил мне нормальную жизнь. Постоянно на связи со мной был и помогал во многих вопросах. Вместе с заведующим проктологии проводили операцию, в реанимации под их присмотром постоянно. В отделении, всегда заходили и интересовались состоянием. Очень благодарна моим врачам и никогда не устану их благодарить.

Без оценки Дата визита 11 октября 2021
29 октября 2021 в 12:51

Огромная благодарность врачу от Бога-Беляеву Владимиру Сергеевичу!Оперировалась 12октября, очень благодарна за тонкость и профессионализм хирурга, своего лечащего Врача. Низкий поклон, Всех Вам БлагОгромное Спасибо!

5,0
Дата визита 25 марта 2021
20 июня 2021 в 08:41

Я, Карманова С. Г. находилась на лечении в отделении онкоколопроктологической хирургии в конце марта 2021 года. Была успешно прооперированна Беляевым Владимиром Сергеевичем. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо, быстро вернулась к трудовой деятельности. Поздравляю Вас с профессиональным днём медика. С поклоном говорю за всё спасибо, врач вы от бога, как много жизней на земле спасли Вы, вернули души в радость бытия! За труд Ваш непростой своей любовью, благодарю, желаю благ и сил, пошли вам Бог достатка и здоровья. Чтоб были в чести Вы и долго жили... От всего сердца благодарю Вас за подаренную мне вторую жизнь.

5,0
Дата визита 21 апреля 2020
21 апреля 2020 в 11:27

Владимир Сергеевич не только отличный доктор, но и замечательный человек. Он внимателен к пациентам, доброжелателен, внушает надежду, скорее, даже уверенность в том, что жизнь продолжается. Очень благодарны ему! Были прооперированы 26.02.20 Голубченко В. Г., Пономарева Т. В.

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
28 марта 2020 в 07:54

Высокий профессионализм сотрудников, внимание к пациентам, современные просторные палаты со всем необходимым для комфортного пребывания, качественное питание. Меня больше всего поразило, что некоторые врачи буквально живут на работе, не считаясь с праздниками и выходными. Имею в виду заведующего проктологическим отделением Несытых А. А. и хирурга Беляева В. С. Огромное им спасибо за оказанное лечение и успехов им во всем, а, главное, здоровья!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.