5,0
14 марта 2020 в 15:04
Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны. После этого постоянно хожу сюда лечить зубы, так как уверена, что здесь приветливый, компетентный и опытный персонал, работающий на современном оборудовании.