5,0
24 ноября 2018 в 11:59
Находился на лечении в кардиологическом отделении городской больницы № 7 с 27 июля 2017 по 8 августа 2017 года. Очень благодарен Елене Юрьевне за проведённое грамотное и профессиональное лечение, к больным относится Елена Юрьевна , как "родная МАМА", тактична, вежлива. В её адрес мной было написано благодарственное письмо в Министерство здравохранения РФ. Побольше бы таких врачей и люди меньше болели.