Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2018 в 11:53

Выражаю благодарнось Вячеславу Юрьевичу и его ассистентке,извиняюсь если не путаю,Катеньке.Очень хорошие доктора.Врачи с большой буквы.Да и вообще всему нашему Российскому мед.персоналу низкий поклон.