Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2018 в 13:15
Волкова Елена
Волкова Елена оставила отзыв у врача гинеколога Трошин В. Н.

Здравствуйте!Хочу еще раз поблагодарить Владимира Николаевича! Это врач от бога!!!Рожала в его отделении 01,10,2018.Он и наблюдал и операцию делал!Большое вам спасибо и крепкого здоровья))) Так же хотела отметить работу девочек с реанимации,очень внимательны и заботливы.Спасибо вам большое за хорошее отношение! Побольше бы таких людей!!!