Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2018 в 13:39

Докто Антон прекрасный профессионал внимательный врач лечусь у него 15 лет Советую знакомым и сотрудникам После перехода в Эстетику-дент его лечение стало еще качественнее и эффективнее Желаю доктору здоровья и дальнейших успехов в работе