Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2018 в 14:25

Просто потрясающий врач, очень внимательная и добрая. Лежали на обследовании после роддома в областной детской и остались только положительные впечатления. За 5 минут осмотрела и абсолютно все рассказала о ребенке, ответила на все вопросы. Профессионал с большой буквы.