5,0
20 ноября 2018 в 21:35
Слов нет скажу просто профессионал!Я пришла сегодня к Наталье Валентиновне первый раз она меня осмотрела,всё рассказала ,..доступно объяснила, снова приеду к ней,,...докторам в поликлиниках до неё очень далеко!!!