Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
21 ноября 2018 в 13:14

Не так давно обратилась в эту стоматологию. Делала чистку зубов от камня у Марины Николаевны. Все понравилось: быстро, аккуратно, качественно, по приемлемым ценам.