5,0
21 ноября 2018 в 19:19
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Хороший человек, очень внимательный к своим пациентам. Хотелось бы видеть побольше таких настоящих первоклассных Врачей как Герасимов Георгий Яковлевич!!!