Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 ноября 2018 в 14:01

Благодарю клинику за внимательное отношение ко мне: от приветствия и до прощания. Очень внимательный персонал, комфортабельная палата, в которой чувствуешь себя как дома. Особенное спасибо командной работе сплоченного коллектива, который внимательно относится к пациентам клиники. Низкий поклон Олегу Владимировичу за квалифицированный подход к решению вопроса и оказанную профессиональную помощь. Желаю клинике устойчивого развития и процветания.