Дата визита 10 октября 2012
3 апреля 2020 в 13:50
Благодарен Олег Дмитриевичу за безболезненно проведённую пункцию костного мозга и эффективность назначенного лечения в далёком 2012 году. Прошло с тех пор 8 лет, жив-здоров. Браво!