Избранное
Обновлено 4 декабря 2018 1.5k просмотров
Пищугина Ольга Геннадиевна

Пищугина Ольга Геннадиевна

Терапевт, семейный врач
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №5 Городская поликлиника №150 ГП №11» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач семейный врач Пищугина Ольга Геннадиевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Новаторов ул, 5
Консультация по записи
+7 (495) 936-40-41
Закрыто · до 20:00
О враче

Пищугина Ольга Геннадиевна - семейный врач, которая принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 10 врачей схожей специализации. С 2021 года врач получила от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Так, в отзывах отмечают: «Ольга Геннадьевна не просто хороший, а редкий, особенно в наше время, внимательный и доброжелательный врач». По итогам 2021 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших семейных врачей Москвы.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием терапевта первичный и терапия.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт, семейный врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
21 декабря 2021 в 16:27

Ольга Геннадьевна не просто хороший, а редкий, особенно в наше время, внимательный и доброжелательный врач. Я знаю её ещё с советских времён, когда она была нашим участковым врачом. Богатый профессиональный опыт, колоссальные знания, чуткое отношение к пациенту позволяют ей быть настоящим специалистом, в чем я убеждался не раз. Но сейчас к сожалению к ней трудно попасть на прием, т. к. открытой записи к ней нет.

Без оценки
19 июня 2021 в 01:21
А

замечательный специалист - больше бы таких врачей, попали к ней случайно выслушала, померила давление, оно оказалось высоким, направила в процедурный кабинет, чтобы сделали укол от повышенного давления и только тогда отпустила домой,

Без оценки Дата визита 7 мая 2021
1 июня 2021 в 11:05

да, отличный врач, очень внимательная, дружелюбная и дала направление на необходимые анализы, я очень довольна. к сожалению, во второй раз я попала к другому врачу в этой клинике - там даже анализировать мои анализы не стали и сказали, что в моем возрасте не может быть никаких проблем, а лучше бежать вакцинироваться!